Откуда берутся вещи в моём шкафу?
Изредка я сама себя тоже балую. Могу просто, проходя мимо и заметив в витрине что-нибудь интересненькое. Иногда целенаправленно "шоппингую", пока не найду то, чего мне не хватает "для щастья". С ситуациями "нечего надеть" знакома понаслышке :)
Можно сказать, что к своему гардеробу я отношусь продуманно, стараюсь создавать образ под настроение, такой, который мне в данный момент близок. Вообще, то, как я одета, довольно важно для меня. Не в смысле "брендовости", нет, на лейблы я как раз не обращаю внимания, от слова "совсем"! Просто все эти джинсо-майки скучны. Зато практично, я знаю, я тоже регулярно их "пользую", но чувствую себя при этом соответственно... т.е. "никак".
При всём при том, я далека от того, чтобы ставить гардероб во главу угла. Всё-таки это нечто второстепенное, хотя и верно, что "встречают по одёжке" :))
А как у вас,
У вас есть случайные вещи?
Как вы относитесь к своим вещам?
И как вы в принципе покупаете себе одежду?